    Адаптер ARDV-12012EP
    Главная
    —
    Видеонаблюдение
    —
    Аксессуары для видеонаблюдения
    ВидеокамерыВидеорегистраторыСетевое оборудованиеМониторыЖесткие дискиПрочее
    Адаптеры для видео
    —Адаптер ARDV-12012EP
    Адаптер ARDV-12012EP
    Обратите внимание, что временно не работаем с физическими лицами.
    Для отображения оптовой цены необходимо пройти регистрацию юридического лица.
    Сравнить
    Характеристики
    Код товара
    27134
    Кратность отпуска
    1 шт.
    Тип аксессуара для видеонаблюдения
    Адаптеры
    Страна изготовления
    20e77f0a-3923-11e9-81e0-000c2952b2ba
    Нет в наличии
    Цены указаны без НДС.
    Под заказ
    Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
    • Описание
    • Наличие
    • Отзывы
    Сетевой адаптер для светодиодных лент 12 В. Мощность 12 Вт. Вход:100-240VAC, Выход: DC12V 1A, длина кабеля 1,5 м, коннектор 5.5*2.1*10мм, IP20.